Помогите с примером пожалуйста ctg x/2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.
Ctg(x/2)=0
угол, ctg, которого равен 0 >>> pi/2 =>

x/2 = pi/2 + pi*n | *2
x = pi + 2pi*n
n принадлежит Z
Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

x=\pi +2k\pi,k∈Z

Пошаговое объяснение: