Реши уравненияx-28=3414+x=52​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=28+34=62

х=52-14=38

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

в первом x=61 во втором Х=38

Пошаговое объяснение:

x-28=34

x=27+34

x=61

14+x=52

x=52-14

x=38

учитесь на 5+