Найдите периметр квадрата если площадь =36см²​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Дмитрий.

Ответ:

P=24см

Пошаговое объяснение:

S=a×a

S=36см²=6×6

a=6

P=4×a=4×6=24

Отвечает Давлетшин Салават.

Ответ:

Сторона квадрата корень из 36=6 см. Периметр 4*6=24 см.