3.реши уравнения988-с=128×5 1000-а=630÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

448,,,,,685

Пошаговое объяснение:

988-с=128×5 1000-а=630÷2

988-c=640. 1000-a=315

c=988-540. a=1000-315

c=448. a=685