в первый день продали 6/20 частей всех ноутбуков во второй остальные 140 штук ноутбуков Сколько

всего ноутбуков продали​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралы Нурсая.

1д - 6/20

2д-140


6/20-20/20=14/20(н) во второй день

14/20=140

140:14=10(н) - 1 часть

10 • 20 =200(н)

Ответ: 200 ноутбуков продали

Отвечает Дромашко Юля.
6+20+140=166 правильно 100% тк я это решала на 5