-4(целых) 2/7 • 1(целая)2/5 -12,6•0,7+4,8•(-1,7)=с решением, помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Магамедов Апанди.

Ответ:

можешь меня отметить как лучший ответ плииииз

-8,82-8,16= -16,98

-4 2/7 ×1 2/5 = -30/7 × 7/5 сокращаем и получается -6

Отвечает Афтени Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4. 2/7 * 1. 2/5 = -30/7 * 7/5 =

-30/5 = -6

-12,6 * 0,7 + 4,8 * (-1,7) =

-8,82 + (-8,16) = -8,82 - 8,16 = -16,98