Решите-2 2/5 × 3/7×(-1 1/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.

Ответ:

1) 2 5/6 *1 2/12=17/6 * 14/12=17/3 * 7/12=119/36=3 11/36

2) 1 1/12 * 1/3=13/12 * 1/3=13/36

3) 11/12*2,5=11/12 *25/10=11/12*5/2=55/24=2 7/24

4) 3 11/36-13/36=2 17/18

3 11/36=2+1 11/36

1 11/36-13/36=47/36-13/36=34/36=17/18

5) 2 17/18+2 7/24=(2+2)+(17/18+7/24)=4+(68/72+21/72)=4+89/72=4+1 17/72=      5 17/72

Отвечает Панфилова Анастасия.

Ответ:

брат скачяй приложение photomes