-5/18+(-4/81)+7/18+13/81


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmuhamedova Yasmina.

1) -5/18+(-4/81)= -53/162

2)-53/162+7/18=5/81

3)5/81+13/81=2/9 или 0,2