Найдите отрезки которые разделят четырехугольник на квадраты площадь 1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.

Ответ:

смотрите фото

Р=9+9+4+4=26 см.

Пошаговое объяснение:

смотрите фото

Р=9+9+4+4=26 см.