Вычислите. 14 кг 50 г- 4 кг 375 г; 18 км — 7 км 70 м. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Александр.

1) 14 кг 50 г - 4 кг 375 г = 14050 г - 4375 г = 9675 г = 9 кг 675 г

2) 18 км - 7 км 70 м = 18000 м - 7070 м = 10930 м = 10 км 930 м