Решите уравнения: а) 7х-3х=2.8 б)7х+2.6=27.8


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

а) 4х=2.8

х= 0.7

б)7х=25.2

х=3.6

Отвечает Лукьянова Элина.

Ответ:

а) 7х-3х=2,8

4х=2,8

х=2,8/4

х=0,7

б) 7х+2,6=27,8

7х=27,8-2,6

7х=25,2

х=25,2/7

х=3,6