-2х=1 Помогите сделать срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муромцева Анастасия.

Ответ:

-2х=1

-2х÷(-2) =1÷(-2)

х=1÷(-2)

х=-1÷2

х=-1/2 или-0, 5