Найдите значение выражения:cos²(45°)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скарюпин Эдуард.

Ответ:

cos=(√2/2)²=2/4=1/2=0,5

Пошаговое объяснение:

можешь пж поставить мой ответ как лучший