(123+375)*240:5-198*76= По действиям пожалуйста Даю за правильный ответ 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Анастасия.

Ответ:8856

Пошаговое объяснение:

1)123+375=498

2)498*240=119520

3)119520:5=23904

4)198*76=15048

5)23904-15048=8856