1) 0,15*10=? 2) 1,27*0,01=? 3) 6,1478*0.001=? 4) 3594,7*1000=? 5) 2,01*1000000


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

0,15*10=1.5

1.27*0.0127

6.1478*0.001=0.0061478

3594,7*1000=3594700

2.01*1000000=2010000