Сколько будет 9×9÷5+34-99


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

9×9:5+34-99= - 48,8

1) 9×9=81

2) 81:5=16,2

3) 16,2+34=50,2

4) 50,2-99= - 48,8