Установи соответствие между выражением (1-3) и его значением (А-Д), если р = 1,5 1. 2,6р-2.

………………. А 0,2 2. 3.2 р+2,7р-1,3р. ……..Б 0,7 3.0,06+0,74-1. ……..В 1,9 ………………………….Г 6,9 ………………Д 23,04

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.

1 - В 1,9

2 - Г 6,9

3 - А 0,2(возможно, вы забыли минус) А -0,2

1. 2,6р-2 = 2,6*1,5-2 = 1,9

2. 3.2 р+2,7р-1,3р = 3.2*1,5+2,7*1,5-1,3*1,5 = 6,9

3.0,06+0,74-1 = 0,06+0,74-1 = −0,2