Сколько будет 9018573+12144554×6


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Никита.

Ответ:

9018573+12144554×6 = 81.885.897

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

9018573+12144554×6=81885897

12144554×6=72867324

9018573+72867324=81885897