9x + x = 91,99 пожалуйста скажите какой ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Мокшина Виктория.

Ответ:

9х+х=91,99

9х=91,99-1

9х=90,99

х=90,99:9

х=10,11

________________

Проверка:

9•10,11+1=91,99

Отвечает Осинкин Максим.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: