Виконати ділення: - 128 : (-40) 0,24 : (-0,3) 4,2 : (-1) -7,5 : 0,015 0 : (-9,7) -1,5 : 0,005

-5/9 : (-1/3) -1 3/4 : (-0,25)

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.

Ответ:

-128:(-40)=3,2

0,24:(-0,3)=-0,8

4,2:(-1)=-4,2

-7,5:0,015=-500

0:-9,7=0

-1,5:0,005=300

-5/9:(-1/3)=5/3

-1 3/4:(-0,25)=7