Помогите, упростите выражение 23x*32y


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

Відповідь:

736xy

Покрокове пояснення:

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

23х·32у=(23·32)ху=736ху