1)−4k+2k−9k+5k=1,5 k= 2)−5k−8k−11k−2k=5,2 k= Запиши ответ целым числом или обыкновенной

несократимой дробью. Для записи дроби используй знак "/".

Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)−4k+2k−9k+5k=1,5

-6k = 1,5

k = 1,5 : (-6)

k = -0,25

k= -1/4

2)−5k−8k−11k−2k=5,2

-26k = 5,2

k = 5,2 : (-26)

k = -0,2

k = -1/5

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение: