-1, 8:x=-5,4це рівняння, будь ласка, допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Качкина Ульяна.

Ответ:

Смотри фото ниже

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шурлов Аркадий.

Ответ:

х = 1/3

Пошаговое объяснение:

-1,8 : x = -5,4

х = -1,8 : (-5,4)

х = 18/54   х = 1/3

--------

-1,8 : 1/3 = -18/10 * 3/1 = -54/10 = -5,4 - верно