Найди значение выражений. 1/2+7/10:3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

0.7

Пошаговое объяснение:

7/10:3.5=0.7:3.5=7:35=7/35

1/2+7/35=35/70+14/70=49/70

49/70=0.7