Для каждого выражения рамке найди равные ему выражения. Назови их номера. 1) 40:4+ 16:4 4) (30 +

27):3 2) 60 : 6 + 24 : 6 5) (16 + 40):4 3) 30:3+27:3 6) (60 + 24):6 7) 57 :3 8) 84:6 9) 56:4 пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Анна.

Пошаговое объяснение:

1) 40:4+16:4=10+4=14

4) (30+27):3=57:3=19

2) 60:6+24:6=10+4=14

5) (16+40):4=56:4=14

3) 30:3+27:3=10+9=19

6) (60+24):6=84:6=14

7) 57:3=19

8) 84:6=14

9) 56:4=14

1) = 2) = 5) = 6) = 8) =9)

4) = 3) = 7)