988-c=128×5=?? 1000-a=630:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.

Ответ:

988-с = 128*5

988-с = 640.

с = 988 - 640

с = 348

_______

988 - 348 = 128*5

640 = 640.

1000-а = 630:2

1000-а = 315

а = 1000 - 315.

а = 685

_________

1000-685 = 630:2

315 = 315

Отвечает Ясніцький Діма.

988-c=128*5

988-с=640

с=988-640

с=348

1000-a=630:2

1000-а=315

а=1000-315

а=685