Сторона ромба a и высота h. Вычисли площадь S если: 1)a = 3,7см и h = 2,4м 2)а = 0,46км и h =

150м 3)а = 7,8дм и h = 55см 4)а = 65см и h = 0,4мПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 90 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Виталий.

Ответ:

если сторона ромба а и высота х. то мы можем сделать вывод что вычислить площадь с так просто не получится, получится только в и н

1. 3

2. 8

3. 238

4. 8227

Пошаговое объяснение:

в, н и х это буквы алфавита и они ничего не значат

Отвечает Логинов Даниил.

Пошаговое объяснение:

S=a×h

1)

2,4 м=240 см

S=3,7 cм×240 см=888 см^2=0,0888 м^2

2)

0,46 км =460 м

S=460 м×150 м=69000 м^2=0,069 км^2

3)

55 см=5,5 дм

S=7,8 дм×5,5 дм=42,9 дм^2=4290 см^2

4)

65 см=0,65 м

S=0,65м×0,4 м=0,26 м^2=2600 см^2