Раскройте скобки: -5(5-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Акуневич Антон.

Ответ: -25 +5x

Пошаговое объяснение:
(-5 * 5) (-5 * -x)
-5 * 5 = -25
-5 * -x = +5x
-25 +5x

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

-25+5х

Пошаговое объяснение:

-5(5-х)=(-5•5)+(-5•х)=-25+5х