Помогите решить 73•х-980=553


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

Ответ:

73×x=553+980

73×x=1533

x=1533÷63

x=21

Отвечает Chumak Oleg.

Ответ:

73•х-980=553

73x=1533

x=1533/73

x=21