Решите уравнение 13-4(5х+2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.

Ответ:

13-4(5х+2)=3

13-20х-8=3

-20х=3-13+8

-20х=-2

х=-2/-20

х=0,1