Найдите значение выражения 90-16,2:9+0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Настя.

90-16,2:9+0,08=88,28

Пошаговое объяснение:

1)16,2:9=1,8

2)90-1,8=88,2

3)88,2+0,08=88,28