Коренем якого з поданих рівнянь є число 3 А)9х=3 Б)4х=4х-3 Г)5х-4=11 Б)-2х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчук Саша.

Ответ:

г

Пошаговое объяснение:

5×3-4=11

11=11

11=11

11=11

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

x=3 ~~~?\\1) ~9*3\ne3\\2)~4*3\ne4*3-3\\3)~5*3-4=11\Leftrightarrow 15-4=11;~11=11\\4)~-2*3\ne6.

ОТВЕТ Г

Пошаговое объяснение: