25·(-7,02)·4 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Наталья.

Ответ:

= -702

Пошаговое объяснение:

25 * 4 = 100

-7,02 * 100 = -702

Отвечает Волокушкин Святослав.

Ответ:

-702

Пошаговое объяснение:

25*(-7,02) = -175,5

-175,5*4 = -702