Y - (64+29)=190 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Верховников Ванёк.

Відповідь:

У = 283

Покрокове пояснення:

У - ( 64 + 29 ) = 190

У - 93 = 190

У = 190 + 93

У = 283