Решите уточнения. X:6+180=250. 80-6*X=26


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

а)x:6=70

x=70*6=420

б) 6*x=80-26

6*x=54

x=54:6

x=9

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

х:6=250-180

х:6=70

х=70•6

х=420

ответ:420

6•х=80-26

6•х=54

х=54:6

х=9

ответ:9