Помогите пожалуйста решить задачу На участке растут ели, березы и осины. Ели состовляют пять

одиннадцатых всех деревьев на участке, а березы четыре одиннадцатых. Сколько на участке елей, если берез 28?​

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сатжанова Айзере.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 28 : 4/11 = 28 * 11/4 = 7 * 11/1 = 77/1 = 77 (деревьев) - всего на участке

2) 77 * 5/11 = 7 * 5/1 = 35/1 = 35 (елей) - на участке