СРОЧНООООООООООО Расстояние между двумя городами можно преодолеть за 2 часа двигаясь со скоростью

100 км/час. Скольки сантиметрам равно это расстояние на карте с масштабом 1:1000000 см? 20 25 30 15

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.

20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Gareev Ilsur.

Пошаговое объяснение:

S=v×t=100×2=200км =200000 м= =20000000 см

Пропорция :

1 см на карте - 1000000 см на местности

Х см на карте - 20000000 см местности

Х=20000000:1000000=20 см

Ответ : 20 см