(2•10²)•(19•10 в минус 6-й)срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 * 10²) * (19 * 10-⁶) =

(2 * 19) * (10² * 10-⁶) =

38 * 10-⁴ = 38 * 1/(10⁴) =

38/(10⁴) = 38/10 000 = 19/5000 или 0,0038