(x+7)(x-1)=0 пжпжжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжжпжжпжпжпжжпппппппппппппппппжпжжпжпжппжжпжпжпж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

-7; 1.

Пошаговое объяснение:

Правило: Произведение множителей равно нулю, когда хотя бы один из них равен нулю.

(х+7)(х-1)=0. Имеем два случая:

1) х+7=0 → х = -7.

2) х-1=0 → х = 1.