А) 4,9+(-7,4) помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грахова Валерия.

Пошаговое объяснение:

а)

4.9 + ( - 7.4) =  - 2.5

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

4,9+(-7,4) =-2,5

чтобы решить нужно выполнить действие наоборот т.е. надо из -7,4-4,9= -2,5