Сколько будет 3•7•5:5:5•729-28=​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

Ответ: 3033,8

Пошаговое объяснение:

1)3•7=21

2) 21•5=105

3) 105:5=21

4) 21:5=4,2

5) 4,2•729=3061,8
6) 3061,8-28=3033,8

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

3033,8

Пошаговое объяснение:

3 умножить на 7=21 умножить на 5 =105 разделить 5=21 : 5=4,2 умножить на 729=3061,8-28=3033,8