Решите уравнение: 7x-2x +6=3x +12​


Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Ответ:

5х+6=3х+12

5х-3х=12-6

2х=6

х=6:2

х=3

Отвечает Федотов Анатолий.

Ответ:

смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: