За 30 минут Иван проехал на автомобиле 36км.сколько километров Иван проедет за 1 час 20 мин. Если

будут ехать с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Света.

Ответ:

30мин -36км

60 мин- 72км

20м = 36м:3=12*2=24

1ч 20 м =24+72=96

ответ:

96км