( 27 * 3 ) : X = 9 Здравствуйте помогите пожалуйста решить уравнение срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.
Ответ:

( 27 × 3 ) : X = 9
81:х=9
х=81÷9
х=9
Проверка:
81:9=9
Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(27*3):Х=9

81:Х=9

Х=81:9

Х=9