Помогите пожалуйста,пример 26,836-7,59-12,6-3,5801.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.
26,836-7,59-12,6-3,5801=26,836-23,7701=3,0659
Отвечает Андрела Ваня.

Ответ:

3,0659.

Пошаговое объяснение:

1 действие: 26,836 - 7,59 = 19,246.

2 действие: 19,246 - 12,6 = 6,646.

3 действие: 6,646 - 3,5801 = 3,0659.