Упростите выражение -9,72+b+7,4+5,72+(-74) если b= 3 14/17срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ирина.

-9,72+5,72+7,4-74+b = -4-66,6+b = -70,6+b = -70,6+3 14/17 = -67 19/75