Розвязати рівняння (х+0,05):0,4=37,7-13,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.

Ответ:

9,63

Пошаговое объяснение:

(х+0,05):0,4=37,7-13,5

(х+0,05):0,4=24,2

(х+0,05)=24,2*0,4

х+0,05=9,68

х=9,68-0,05

х = 9,63