Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? (окошко):15=30


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

450

Пошаговое объяснение:

450÷15=30

Отвечает Бучная Ева.

Чтобы узнать какое нам число надо нам потребуеться сделать уравнение

x:15=30

x=30*15   Сделаем умножение в столбик  15*3=15+30=450

x=450

Ответ мы получили 450.


Число которое надо вписать в окошко - "
450 ".