Вирахуйте пжпжпжпж. -5/7×(-1,4)×3 1/2×2/7= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

  - \frac{5}{7}  \times  ( - 1.4) \times 3 \frac{1}{2}  \times  \frac{2}{7}  =  -  \frac{5}{7}  \times  ( - \frac{7}{5} ) \times  \frac{7}{2}  \times  \frac{2}{7}  = 1

если вам понравился мой ответ можете поставить пометку «Лучший ответ»?

Отвечает Волк Эрнест.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (-5/7 * (-1,4)) * (3. 1/2 * 2/7) =

(-5/7 * (-14/10)) * (7/2 * 2/7) =

(-1/1 * (-2/2)) * (1/1 * 1/1) =

(-1 * (-1)) * 1 = 1 * 1 = 1