За 22 пачки печенья заплатили 480 руб сколько стоит 11 таких пачек? сколько стоит 55 таких пачек


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

1)480:2=240(руб.)-заплатили за 11 пачек
2)240*5=1200(руб.)-заплатили за 55 пачек

Отвечает Олейникова Анютик.

Ответ: 11 пачек стоят 240 руб
55 пачек стоят 1200 руб